Анастасия Е.
Совершенно волшебный театр с большим количеством классных постановок. Несколько раз в год прихожу на балет. Смотрела "Щелкунчик" (много раз), "Лебединое озеро", "Ромео и Джульетту", "Пера Гюнта". Нравится, что репертуар регулярно дополняется премьерами. Была здесь на экскурсии по театру. Очень удивилась, когда буквально за час до спектакля нас пустили и в оркестровую яму, и за кулисы. Очень интересно! Недавно посетила оперу "Евгений Онегин" и снова большое удовольствие! Скоро театр закроют на реконструкцию, и я очень надеюсь, что строители и мастера сохранят атмосферу и уникальность этого места